Сбербанк получил исполнительный лист на проверку - Рабочие дни включают субботу и воскресенье?

• г. Уфа

В Сбербанк направлен исполнительный лист.

Банк отправил его на проверку на 7 раб. дней.

Хочу понять, суббота-это рабочий день в Сбербанке?

А воскресенье?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Рабочие дни - это с понедельника по пятницу.

Режим работы должен быть указан на официальном сайте организации.

Любая организация самостоятельно себе устанавливает удобный режим работы.

Где именно?

Есть много видов организаций с иным режимом работы.

Рабочим днем считается день, который не признается в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем»