Как получить аттестат о среднем образовании без похода в школу? Опыт Кдн Пдн.

• г. Самара

Я отучился 9 классов, и поступил в техникум, я хочу забрать документы, но мне говорят мол, заставят идти в школу, можно ли как это решить, без угроз? От Кдн Пдн.

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители вправе забрать документы из колледжа и вы можете вообще нигде больше не учиться. Однако вы с образованием в 9 классов никому не нужны и не факт, что ваше безделье не приведёт вас на скамью подсудимых.