Попал в ДТП. Я виновник машина в автокредите, КАСКО нет, только ОСАГО. Можно ли получить с ОСАГО или с банка деньги на ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП. Я виновник машина в автокредите, КАСКО нет, только ОСАГО. Можно ли получить с ОСАГО или с банка деньги на ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, нет, увы, не получите.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Раз Вы виновник, то Вам не положено никаких выплат от компании ОСАГО, в которой Вы застраховали свою гражданскую ответственность. По полису ОСАГО выплата производится только невиновным водителям. По полису КАСКО виновник может получить страховое возмещение, но у Вас страховки КАСКО нет. Банк вообще не имеет никакого отношения к Вашему ДТП, он дал Вам деньги, и единственное, что его интересует: чтобы Вы вовремя платили кредит. Вам придётся ремонтировать автомобиль за свои деньги.

Спросить
Пожаловаться

По ОСАГО СК заплатит потерпевшему.

Банк почему должен Вам дать денег не ремонт?

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП, виновник не я. Обе машины застрахованы и по ОСАГО и по КАСКО. Можно ли кроме ремонта авто по КАСКО, получить какие-либо деньги с виновника ДТП или его СК? Если можно, то как?

Я попала в дтп, виновник не я. мая машина застрахована по каско и осаго. Как будут производит ремонт машины по каско или осаго.?

Попала в ДТП, виновник другой водитель. Машина застрахована по КАСКО и ОСАГО. По какой страховке правельнее восстананавливать машину и можно ли получить компенсацию с КАСКО или ОСАГО.

Моя машина в автокредите попала в дтп виновник не я кому будут выплачивать страховку. Оформлено каско и осаго. Если банку что тогда делать мне.

Попал в дтп я виновник машина автокредит застрахована по каска и осага что делать.

Попал в ДТП, Машина кредитная поэтому оформлена Каска с франшизой и есть ОСАГО, у виновника ДТП Осаго. Страховая компания по КАСКЕ даст направление на ремонт, но франшизу придется платить мне. Могу ли я получить ещё страховую выплату от страховой виновника ДТП.

Попал в дтп у виновника машина по ДКП осаго нет, ДКП я полагаю поддельный (роспись за хозяина машины ставил сам виновник). Мне приченен легкий вред здоровью и значительный ущерб машине. Кто будет выплачивать мне за ремонт машины? Хозяин авто или виновник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп виновник 2 водитель, уменя ОСАГО и КАСКО на остаточную стоимость автокредита, как обращаться по ОСАГО или КАСКО.

Машина попала в ДТП, есть каско. Машина взята в автокредит. Салон где брали машину оценил ущерб в 456 тысяч рублей, но каско не хочет оплачивать ремонт и признает машину тотальной, хотя разбита только морда машины. Что делать владельцу машины чтобы получить страховку оставив автомобиль себе.

Произошло ДТП, виновник скрылся, розыск виновника ничего не дал, но владелец машины установлен (свидетели запомнили номер, оформлено ГИБДД). Машина владельца застрахована ОСАГО. Подавать на владельца в суд или можно получить деньги на ремонт через страховую (мою или владельца машины ДТП). Каков порядок действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение