Я попала в ДТП, виновник не я. мая машина застрахована по каско и ОСАГО. Как будут производит ремонт машины по каско или ОСАГО.?

• г. Волгоград

Я попала в дтп, виновник не я. мая машина застрахована по каско и осаго. Как будут производит ремонт машины по каско или осаго.?

Ответы на вопрос (1):

смотря какое заявление подавать: на выплату по Каско или по ОСАГО. По ОСАГО, скорее всего, вам предложат выплату с учетом износа заменяемых деталей, по Каско- в зависимости что прописано: ремонт по направлению страховщика либо выплата

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП моя машина застрахован по ОСАГО, виновник дтп не вписан в полис ОСАГО. Обе машины застрахованы в РЕСО. Предварительно стоимость ремонта оценили в 200 тыс. рублей. Стоит ли обращаться в страховую компанию или взыскивать сразу стоимость ремонта с виновника дтп в суде? Спасибо.

Попала в ДТП, виновник другой водитель. Машина застрахована по КАСКО и ОСАГО. По какой страховке правельнее восстананавливать машину и можно ли получить компенсацию с КАСКО или ОСАГО.

Попал в дтп у виновника машина по ДКП осаго нет, ДКП я полагаю поддельный (роспись за хозяина машины ставил сам виновник). Мне приченен легкий вред здоровью и значительный ущерб машине. Кто будет выплачивать мне за ремонт машины? Хозяин авто или виновник?

Новая машина (2 мес.) попала в ДТП. Мы являемся пострадавшей стороной, машина затрахована в КАСКО и ОСАГО. КАСКО востановит нам машину и предъявит возмещение ден. средств к ОСАГО виновнику ДТП. Я правильно понимаю? При этом возмещение УТС, а также иных расходов (в данном случае аренда потрепевшим транспортного средства, ввиду необходимости) будет произвоть страховая компания, либо напрямую обращаться к самому виновнику ДТП?

Попал в дтп на арендованной машине, машина застрахована по ОСАГО и каско, должен ли я оплатить ремонт?

Попала на арендованной машине в аварию (Яндекс. Такси) виновник ДТП я, машина находится в лизинге, есть каско. Арендодатель говорит ремонт машины с меня? А как же каско?

Я попал в дтп застрахован каско и осаго. Машине 6 месяцев гарантийная. Ущерб более 160 тыс руб. виновник застрахован по осаго безработный. С кого взыскивать утс? со своей страховой по каско или со страховой виновника по осаго или с виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На гос. машине совершил ДТП. Ударил на светофоре впереди стоящую машину. Вина моя. Машина пострадавшего застрахована в ОСАГО и КАСКО. На работе требуют чтоб ремонт делал за свой счет. Правомерно ли это? Если гос. машина также застрахована в ОСАГО.

Меня занесло на скользкой дороге, вынесло на полосу встречного движения. Произошло ДТП. Машина требует серьезного ремонта. Во время ДТП у меня были все документы на машину, включая страховку. За рулем я был трезвым. Другая машина застрахована по КАСКО, я застрахован в ОСАГО. У меня следующий вопрос: может ли его страховая компания взыскать с меня деньги на ремонт машины?

Машина застрахована каско и осаго попал в дтп виновник скрылся машина новая мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение