Я попала в ДТП, виновник не я. мая машина застрахована по каско и ОСАГО. Как будут производит ремонт машины по каско или ОСАГО.?

• г. Волгоград

Я попала в дтп, виновник не я. мая машина застрахована по каско и осаго. Как будут производит ремонт машины по каско или осаго.?

Ответы на вопрос (1):

смотря какое заявление подавать: на выплату по Каско или по ОСАГО. По ОСАГО, скорее всего, вам предложат выплату с учетом износа заменяемых деталей, по Каско- в зависимости что прописано: ремонт по направлению страховщика либо выплата