Студентам общежития отобрали паспорта в 4 утра - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Сегодня ночью в 4 утра приехали в общежитие полиция и люди якобы от военкомата забрали паспорта и не отдают отвезли в военкомат сижу уже 5 часов говорят после прохождения комиссии отдадут что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну пока сидите, то можете жалобу в военную прокуратуру написать.

С уважением.