Прописаны мы у бывшего мужа, я и мой сын, он нас выгнал, теперь мне негде жить!

• г. Челябинск

Я, Булаева Анастасия Михайловна, прожив 7 лет в браке разведена с первым законным мужем 4 года назад, от него у меня есть сын, ему сейчас 10 лет. Прописаны мы у бывшего мужа, я и мой сын, он нас выгнал, теперь мне негде жить! Что мне делать подскажите пожалуйста. Жильё - одна комната 18 кв.м.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, комната приватизирована или нет?

Комната приватизирована только на мужа.

Здравствуйте Анастасия!

Уточните, пожалуйста, комната приватизирована до брака или во время брака? Кто был прописан на момент приватизации?