Если человек находящийся под домашним арестом, вышел на улицу без МКУ, браслет можно отследить?

• г. Псков

Если человек находящийся под домашним арестом, вышел на улицу без МКУ, браслет можно отследить?

Ответы на вопрос (2):

А для чего же вам его одели? Отследят и при нарушении закона, изменят меру пресечения на реальную, на отбытие наказания в колонии поселения.

Браслет - можно, так как он является электронным средством слежения.