В МФЦ могу получить справку о несудимости? И сколько стоит услуги?

• г. Санкт-Петербург

В МФЦ могу получить справку о несудимости? И сколько стоит услуги?

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии судимости выдается в МФЦ бесплатно, никаких дополнительных пошлин и сборов уплачивать не придется.

Одновременно на руки можно получить 2 экземпляра документа.

Предоставление услуги не зависит от адреса регистрации, обратиться можно в любое отделение Многофункционального центра, расположенное на территории субъекта РФ, где постоянно проживает (временно пребывает) физическое лицо.