Какое право имеет работодатель на требование оригиналов документов при оплате медосмотра?

• г. Мурманск

Отправила работодателю заказное письмо с требованием оплатить медосмотр с копиями документов. Он в свою очередь требует оригиналы от меня, имеет ли право?

Ответы на вопрос (3):

А ничего он вам и не оплатит без подлинников. Это нужно ЗНАТЬ! деньги подтверждают только подлинными документами, и никак иначе!

Вы должны предоставить как минимум оригинал платежного документа или копию заверенную печатью и подписью медучреждения.

Конечно имеет право. По копиям документов - оплата не производится.