Неправомерное назначение пособия на ребёнка - могут ли потребовать вернуть деньги спустя пол года?

• г. Благовещенск

Мне неправомерно назначили пособие на ребёнка, спустя пол года соц защите это поняли, ошибка полностью только из, они не до смотрели. Могут ли меня обязать вернуть эти деньги, что я получала пол года?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, если докажут умысел ваш.

Если данные были корректные тоже могут попробовать, но будет сложнее.