Что делать при получении уведомления о гражданском деле о взыскании задолженности компании ООО рсв?

• г. Челябинск

Признана физ банкротом в 2016, пришло письмо из суда, что заведено гражданское дело о взыскании задолженности неким ООО рсв, судьей назначена встреча для беседы на 25.10.2022, подскажите, какие мои действия для прекращения этого дела.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с материалами дела, возьмите с собой в суд решения арбитражного суда о завершении банкротства и списании задолженности.

Сначала ознакомьтесь с материалами дела и снимите фотокопии. Данное право Вам дает статья 35 ГПК РФ.

Без изучения материала ни один юрист ничего по существу не ответит.