Принимать или отказываться? Судьба наследства семьи после смерти отца и мамы

• г. Саранск

Стоит ли отказывался от наследства. От семёрки, газели и дома. Папа умер 28 сентября. Если откажется после смерти мамы куда это имущество денится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После смерти Вашей мамы наследуют её дети и родители в первую очередь.

Добрый день! В зависимости от завещания вашей матери, если не будет завещания, то оно будет распределено между ее наследниками, они в свою очередь тоже могут отказаться в адрес конкретного наследника!

Вымороченное государству отойдет.