Угрозы и требования секс-работниц - как реагировать на похищение денег?

• г. Москва

Перевел деньги секс работницам сказали тысячу перевел требуют остальную часть так как она забронирована требуют перевести всю сумму и угрожают чеченцами найдут убьют все такое что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ну если грозят убить, то в полицию обращайтесь.

Скажите им, что вы обратились в полицию по факту вымогательства и угроз.

Прекратите общаться с мошенниками и вымогателями. Запишите и подайте заявление в полицию.