Как выплатить большую задолжность по алиментам при безработице и совершеннолетнем ребенке - последствия и возможности

• г. Тюмень

У меня большая задолжность по алиментам, ребёнок совершенно летний (уже замужем) Я безработный, могу ли я выплачивать задолжность по 2000 ₽ в месяц, и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (4):

Дабы избежать проблем с законом подайте в суд заявление о рассрочке.

Можете выплачивать и по 2000 руб Если что то выплачиваете то к вам никакой ответственности не будет.

Здравствуйте. Начисление алиментов у вас должно быть прекращено, вам необходимо только погасить задолженность. Пристав может проводить весь объем исполнительных действий в связи с наличием у вас долга.

Платите как вам удобно, теперь уже ни к какой ответственности привлечь нельзя.