Компрессионный перелом пяточной кости - последствия и возможности мобилизации.

• г. Тула

Компрессионный перелом со смещением осколков внутрисуставной, поставили на вытяжение, пошли раны операцию делать не стали щас всё зажило сраслось не правильно, делал ренген написано деформация изменение формы пяточной кости, болит, хромота, грозит ли мобилизация.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от множества медицинских критериев. Решать будет ВВК.