Какую судебную инстанцию выбрать для подачи кассационной жалобы по гражданскому делу в Нахимовском районном суде г. Севастополя?

• г. Симферополь

Хочу подать кассационную жалобу на апелляционное решение Нахимовского районного суда г.Севастополя по гражданскому делу. Подскажите в какую судебную инстанцию подавать документы?

Ответы на вопрос (3):

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Адыгея (Адыгея), Республики Калмыкия, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской области, Волгоградской области, Ростовской области, города Севастополя, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;

В четвертый кассационный суд общей юрисдикции. Г. Краснодар, ул. Морская, 3

Раз дело гражданское, то в четвертый кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции. Но если даже такой вопрос вызывает трудности, то может и написание кассационной жалобы лучше доверить специалисту. Нужна будет помощь - обращайтесь в личку.