Муж под домашним арестом по статье 157.4, машину тоже арестовали, что можно сделать? Машина набита в совместном браке.

• г. Санкт-Петербург

Муж под домашним арестом по статье 157.4, машину тоже арестовали, что можно сделать? Машина набита в совместном браке.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Добивайтесь снятия ареста.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В суд обращаться пытаться снять арест.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение об аресте.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в браке. Так случилось, что муж по следствием, сейчас под домашним арестом. Его машина под арестом, но ездить на ней я могу. Машина куплена в браке. Вопрос:? МОГУ Ли выделить долю в машине, что бы если так случиться, машину захотят забрать в счет погашения штрафа, я половину суммы оставила себе?

Мой муж не платит алименты первому ребёнку. в браке они с его мамой не были. Сейчас он женат на мне. у нас тоже ребёнок, 1 год. у мужа арестовали машину за долги (долг около 94 тыс руб). машина куплена до нашего брака. Что можно сделать, чтоб машину не забирали, т.к. мужу машина необходима для работы (учится, устраивается на работу)

В совместном браке приобретена машина, муж грозится разбить машину до развода, чтобы никому не досталась, то есть не делить совместно нажитое имущество. Можно ли с него по суду вострбовать половину стоимости этой машины?

Суд арестовал машину, пока машина стояла арестованной на стоянке УВД ее сильно поцарапали, суд вынес решение вернуть мне машину, кто должен оплатить повреждения машины полученные когда она находилась под арестом.

Хозяин машины стал поручителем у друга, тот взял в банке 600 т. р. и не платил. У хозяина авто есть машина и ее арестовали. Сейчас кредитор исправно платит кредит. На машине закончился талон ГТО-его не делают, так как машина под арестом. Скажите, можно ли взять какую нибудь справку в банке-что кредитор исправно платит кредит (платить до конца этого года) чтобы разрешили сделать ГТО на машину. Спасибо.

Знакомый находится под домашним арестом по статье 172.2. Арестовали машину в качестве вещ. дока по причине того, что якобы куплена на деньги полученные незаконным путем. Но часть денег давали родители, часть платил сам, а часть брал в банке кредит. Кредит до сих пор не погашен и машина находится в залоге у банка. Вопрос: правомерно ли арестовали машину? Если да как вывести машину из под ареста и какие документы для этого потребуются?

Прошу подсказать. Делим имущество машину. Суд определил провести экспертизу стоимосты машины. Машина под арестом у бывшего мужа. Эксперт прибывает для оценки авто, а бывший муж прячется и машину на эксперитзу не показывает. Что можно предпринять?

Благодарю всех, кто подскажет как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Доброе утро! У мужа собираются арестовать машину за долги по алиментам. Машину покупали на деньги родителей. Алименты муж платит немного больше положенного чтоб погасить старый долг. Как быть или куда обращаться ведь машина нажита в общем браке мне тоже принадлежит.

Прошу подсказать. Делим имущество машину. Суд определил провести экспертизу стоимости машины. Машина под арестом у бывшего мужа. Документы на машину у мужа. Эксперт прибывает для оценки авто, а бывший муж прячется и ни документов, ни машину на эксперитзу не показывает. Что можно предпринять?

Благодарю всех, кто подскажет как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение