Ребёнок потерял баллы на экзамене по биологии из-за технической ошибки

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок писал впр по биологии в электронном формате, те на компьютере. Из за невнимательности нажала кнопку завершить работу, вместо вернуться к ответам. Результат будет плачевный, тк она просматривал вопросы. Школа сказала, что с этим ничего не сделать и оценка пойдёт в журнал как кр.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РОНО, в городской Комитет по образованию.