На каком расстоянии от жилого дома в селе можно строить баскетбольную площадку?

• г. Симферополь

На каком расстоянии от жилого дома в селе можно строить баскетбольную площадку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальное расстояние от границ спортивных площадок до окон жилых домов должно быть от 20 до 40 м в зависимости от шумовых характеристик площадки.

Комплексные физкультурно-спортивные площадки для детей дошкольного возраста (на 75 детей) следует устанавливать площадью не менее 150 кв. м, школьного возраста (100 детей) − не менее 250 кв. м. 4.1.5.