«18-летняя студентка борется за признание ее иждивенцем судебными приставами - что нужно сделать для доказательства этого факта»

• г. Тула

Судебные приставы отказываются признавать иждивенцем дочь, ей 18 лет учится очно в университете. Хотя пенсионный фонд признал ее иждивенцем и пересчитал пенсию по инвалидности. Как доказать это судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на старшего пристава и приложите копию документов, второй вариант подавайте в суд.