Девочке 5 лет выявили отсутствие левой почки - нужна ли группа инвалидности?

• г. Тюмень

Дочке в 5 лет выявили что нет левой почки хотя с рождения в выписках всё нормально и не слова об одной почке, полтора года назад обследовали признали одна почка и рефлюкс мочеточник, ставили еде Каликоэктазию а сейчас уже ставят Полинифрит единственной почки правой! Положена ли нам группа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да ребенку положена инвалидность.