Ученик школы перелез через забор, чтобы не терять время - нарушил ли он правила и попал на учёт?

• г. Санкт-Петербург

Раньше в моей школе было 2 входа, в начале учебного года один из них закрыли и приходится тратить время чтобы дойти до другого. Сегодня принял решение перелезть через забор, чтобы не терять время. Меня начали запугивать постановлением на учёт. Действительно ли я серьёзно что-то нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Нет, ничего серьезного вы не нарушили.