Незаконное требование долга в размере 1 800 000 рублей - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Брала займ 3000 руб более 2 х лет назад, муж должен был оплатить, и оплатил, как меня уверял, в начале апреля этого года начали поступать звонки что ничего не оплачено и должна я им 1800000! Как мне быть? Куда обратиться? Долг требуют немедленно с угрозами! За все это время ни одного звонка от них небыло ни письма! А если платеж мой действительно тогда не прошел правомерно ли они требуют такую сумму? Началось это в начале апреля и я им уже 44 000 заплатила... Помогите...

Ответы на вопрос (3):

У Вас должна быть квитанцию об уплате этих 3000 тыс. руб. спросите мужа куда он ее дел.

ой такая ерунда,не платите и все,если хотите подробнее информацию получить пришлите их договор,я вообще не понял как вы могли вместо 3000 тыс.руб заплатить 44000,

Здравствуйте. Не оплачивайте более ничего. Пусть обращаются в суд. Судья рассмотрит заявление и вынесет скорее всего судебный приказ, который Вам направят. Вы имеете право его отменить в течение 10 дней с момента получения. Затем если повторно будут обращаться в суд, то всех вызовут и Вы можете заявить ходатайство о снижении размера процентов. Удачи!