Планирую поездку на теплоходе Максим Горький по маршруту Красноярск-Дудинка - оплатит ли проезд МВД?

• г. Красноярск

Здйствуйте! Планиурую поездку на теплоходе Максим Горький по маршруту Красноярск Дудинка (по туристической путевке) обратно на Самолете. Я действующий сотрудник МВД-Оплатят проезд?

Ответы на вопрос (1):

При наличии проездных документов, проезд на теплоходе должны оплатить после сдачи вами документов в ФЭО вашего подразделения.