Хочу пойти добровольцем но у меня удалена селезёнка, При этом я проработал ИТСОиН в колонией строгого режима более 5 лет.

• г. Тюмень

Хочу пойти добровольцем но у меня удалена селезёнка, При этом я проработал ИТСОиН в колонией строгого режима более 5 лет.

Ответы на вопрос (11):

Направьте заявление через портал госуслуг.

Не помог, ваш ответ и никому не поможет. Проверено мной 100%

Никому не поможет у кого такая же ситуация*

Через Госуслуги можете заявление подать, однако как собрались без органа служить, питаться?

Я 11 лет живу и проживу еще столько же, может и больше! Не пишите ерунду больше здесь!

Вы не перпутали с ответом. Значит вы вообще службу не знаете военную и особенно в горячке. Вышли на пенсию и живите на ней, а молодого чего отправляете...

Какие госуслуги? Какой толк? Я записывался добровольцем через госсуслуги, было назначено время. Когда пришел в военкомат в окошке сказали что мы не работаем с госуслугами идите в тот кабинет. Все то же самое отказали из за категории В. Срочка была у меня 16 месяцев. Нормальный здоровый работаю на заводе тяжелый физический труд. Отжимаюсь 50 раз, прдтягиваюсь 15 раз. А что толку не берут. Так что если что то не знаете не говорите.

Нормально! Как и все! Этот орган вобще не нужен.

Какую то вам чушь в ответах написали. Я ходил в военкомат у меня категория В в военном билете по этой причине мне отказывают, также отказали в других добровольческих подразделения в том числе и в знаменитой сейчас чвк сказали не пройдешь врачей, хотя сначала говорили что возьмут! Это 100% информация! Сам хочу, но не берут.

А у парня тоже наверняка "В" категория стоит? Вас точно никуда не призовут, а вы про чушь пишите. Живите на благо своего здоровья и семьи.

По этой причине что и у вас. И срочка у меня была 16 месяцев.