Пошел в военкомад добровольцем и получил повестку и передумал что за это будет.

• г. Москва

Пошел в военкомад добровольцем и получил повестку и передумал что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Пошел в военкомад добровольцем и получил повестку и передумал что за это будет.

Ничего не будет. За мысли не карают!

С "передуманной" психологией будете воевать.

Неявка по повестке это административная ответственность и не более.