Муж записался добровольцем, подписал повестку, и передумал по семейным обстоятельствам. Ему 45 лет... Что за это будет?

• г. Нижний Новгород

Муж записался добровольцем, подписал повестку, и передумал по семейным обстоятельствам. Ему 45 лет... Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того подписан ли им контракт? Прошёл ли он медкомиссию? Все случаи индивидуальны.