Скажите пожалуйста на какой закон или указ ссылаться при написании жалобы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста на какой закон или указ ссылаться при написании жалобы?

Ответы на вопрос (4):

Смотря на что и на кого жалоба.

Это от сути жалобы зависит.

"Метка" Подробнее ➤ Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".

Спрашивать, задавать вопрос, что-то не знать, и тут же помечать ответ бесполезным. Ищи "полезных" в других местах.