Как правильно оформить жалобу в прокуратуру из-за отказа работодателя выплачивать зарплату после смены украинского сертификата врача на российский?

• г. Симферополь

На какой закон ссылаться при написании жалобы в прокуратуру? При смене украинского сертификата врача на российский работодатель отказывается платить!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не прерывали трудовых отношений в период смены государственности, то на Трудовой кодекс РФ. Но если трудоустраиваетесь, то переобучение за Ваш счет.