Неверная информация - пасынки и падчерицы учитываются при определении статуса многодетной семьи в Московской области

• г. Москва

Зачем дают не корректную информацию. В Московской области при определении статуса многодетной семьи считаются пасынки и падчерицы, проживающие в семье. У меня сын от первого брака и двое совместных детей. И мы признаны многодетной семьёй.

Ответы на вопрос (2):

Семья многодетная. А муж Ваш не многодетный. Ваш сын от первого брака не будет учитываться при рассмотрении вопроса о мобилизации Вашего супруга.

Какие тут проблемы то?

Дети все Ваши?

да, а потому и признаны..

не понятен Ваш вопрос.. Причем тут пасынки и падчерицы...