Как изменить фамилию после брака, заключенного в Украине, при получении паспорта РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Брак был заключён в Украине. Фамилию я оставила свою. В свидетельстве о рождении так же указана моя девичья фамилия. Смогу ли я, получив паспорт РФ, взять фамилию мужа и сменить на нее во всех документах, в свидетельстве о рождении и о заключении брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Сможете, потребуется Витяг о добрачной фамилии с РАГСа в Украине.

Обращайтесь, сделаем.