Скажите пожалуйста как можно списаться с армии по 17 статье. Что нужно говорить врачам?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста как можно списаться с армии по 17 статье.

Что нужно говорить врачам?

Ответы на вопрос (1):

Зиёйиддин Номер Ватцапа, что нужно говорить врачам, - обратитесь на специализированный медицинский сайт. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".