Могу ли я получить статус многодетной при наличии детей с отцом от первого брака?

• г. Тверь

У меня 2 детей от первого брака и прописаны с отцом, живут с ним, но это документально не оформлено я родила 3 ребёнка, могу ли я получить статус многодетной?

Ответы на вопрос (2):

Если не это не будет опротестовано отцом детей, то сможете. В противном случае придется доказывать, что вы принимаете участие в воспитании детей.

У меня 2 детей от первого брака и прописаны с отцом, живут с ним, но это документально не оформлено я родила 3 ребёнка, могу ли я получить статус многодетной?

да.