Кто может быть помощником инвалида 1 гр. среди членов семьи - возможности мужа-пенсионера, сына безработного семьянина и дочери-ИП

• г. Саранск

Я инвалид 1 гр. дееспособна. Кого Можно оформить помощником (патронаж) из членов семьи:

1. муж неработающий пенсионер. 2.Сын 37 лет проживает со мной прописан тут же. Не работает. Имеет семью-, жену и двух детей. 3.Дочь 35 лнт-ИП,живёт отдельно с семьёй мужем и двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Любого, даже не члена семьи.