Как можно узнать насчёт решения суда и получить документы. Меня не оповестили, что подали в суд.

• г. Белгород

Как можно узнать насчёт решения суда и получить документы. Меня не оповестили, что подали в суд.

Ответы на вопрос (4):

Если не оповестили то откуда узнали о решении суда?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подайте в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела. А, если судом уже принято решение, то подайте ходатайство о выдаче копии решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Алёна! Если Вы знаете в каком суде рассматривалось дело, то необходимо составить заявление на ознакомление с материалами данного дела и получения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала на элементы и суд вынес решение 25% применрно февраль 2012 г.. Меня не проинформировали о том что на меня подали в суд, о решении суда и жена подала документы только в октябре 2014 г. Пристав говорит, что насчитывают с момента решения суда, а дознаватель, что с момента подачи документов к приставам. Но если я был не проинформирован, то с какого срока должны насчитывать элементы?

Судебные приставы орестовали машину за долг банку по решению суда. Меня не оповестили, что будет суд. Как я могу обжаловать решение суда.

Я гражданка России, планирую выйти замуж за гражданина Германии. Собрали все документы в их ЗАГС, оттуда документы отправились в суд. Суду отправлен документ копия оригинала решения суда о разводе. Но немецкий суд, просит ОРИГИНАЛ решения суда о разводе. В нашем суде, мне не дают этот документ. Что мне делать? Как получить оригинал решения суда о разводе?

Я выиграл суд у коммунальщиков. Решение не вступило в законную силу. В решении написано следующее: лица участвующие в деле в праве обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда, решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в областной суд путем подачи жалобы через районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, со дня принятия решения в окончательной форме. Сейчас решение передано в архив. Вопрос: как получить окончательное решение, если ответчик не появлялся в суде, не было возражений. Хочу получить не копию, а окончательное решение, что бы дать ход решению суда.

С Уважением Сергей.

Законно ли что районный суд оповестил меня о решений суда спустя только месяц после вынесенного решения.

Здравствуйте! Если жена подала на развод и не оповестила меня (не живу по регистрации). После второго заседания разведут. Могу ли я опротестовать решение суда, т.к. меня не оповестили. Спасибо.

Судебные приставы орестовали автомобиль по решению суда за долг банку, меня не оповестили, что будет суд. Что делать? Могу ли я обжаловать решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили постановление о возбуждении исполнительного производства. Я даже не знала, что кто-то подал на меня в суд. Как получить копию решения чтоб узнать за что на меня подали в суд. Суд находится в другом городе.

Я ответчик. Было заочное решение суда, где меня не оповестили. Я подала на отмену заочного решения - его отменили. Но в день назначенного суд. заседания я не смогла придти и оповестить суд, т.к. в зтот день сильно заболела, на что есть подтверждение - больничный. Имею я право на отмену вынесенного последнего решения суда?

ООО ЭОС подали в суд. Я не знаю что за долг, по документу он от 2015 года. Арестовали все счета, постановление суда было май 2019, меня не оповестили. Что можно сейчас сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение