Как можно узнать насчёт решения суда и получить документы. Меня не оповестили, что подали в суд.

• г. Белгород

Как можно узнать насчёт решения суда и получить документы. Меня не оповестили, что подали в суд.

Ответы на вопрос (4):

Если не оповестили то откуда узнали о решении суда?

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением.

Добрый день! Подайте в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела. А, если судом уже принято решение, то подайте ходатайство о выдаче копии решения суда.

Уважаемая, Алёна! Если Вы знаете в каком суде рассматривалось дело, то необходимо составить заявление на ознакомление с материалами данного дела и получения решения суда.