Может ли учитель самостоятельно ставить оценки за ВПР в журнал? Опровергаем мифы

• г. Симферополь

Мне поставили оценку за впр в журнал и утверждают что этот учитель прав. И что якобы, она спросила у администрации, и она имеет полное право ставить оценку за Впр в журнал. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних документов школы и применяемой методики преподавания предмета, но вполне может быть.