Мой сын был отправлен на войну без подготовки и записи в военном билете - история неправильной мобилизации.

• г. Владивосток

Почему моего сына отправили на войну без 2 х недельной подготовки отправили через 4 дня и в первых рядах, а в военном билете даже записи неи никакой?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нигде не прописано, что должна быть подготовка по мобилизации. Только слова Путина. А мы то все знаем его слова из пенсионной реформы. Мобилизацию он тоже обещал не проводить вовсе. Увы.

Добрый день! Могу только посоветовать вам подать жалобу на "Госуслугах". Там появился новый сервис. Это ошибки наших ведомств.