Обязан ли водоканал провести трубы до границ участка бесплатно к центральному холодному водоснабжению?

• г. Орёл

Обязан ли водоканал провести трубы до границ участка бесплатно к центральному холодному водоснабжению?

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязан, водоканал проводит только магистральную трубу, от точки врезки трубы должен проводить аббонент.

Здравствуйте! Нет, не обязан.