Как получить военный билет для инвалида с детства - опыт сына, который исполнил 18 лет.

• г. Абинск

Сыну исполнилось 18 лет. Прошли переосвидетельствование в МСЭ, дали 3 группу инвалид с детства. Когда в военкомат принесли справку об инвалидности, нам сказали, что нужно принести акт обследования из поликлиники, а потом пройти комиссию в военкомате, хотя в прошлом году, когда выдали приписное, говорили, что нужно только будет новую справку принести. Пошли в поликлинику, лор требует заключение Краевого взрослого сурдолога, хотя в августе месяце была перекомиссмя МСЭ и есть заключение Края, только ДДЦ, законно ли нас гоняют по врачам, ведь есть все заключения.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу прокурору.

Вам следует выбрать юриста. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно.