Бывший председатель дома сдал лифт на металлолом и потратил деньги на нужды дома - объяснение в полицию.

• г. Киров

Был председателем дома когда меняли лифт сдал его на металалом и деньги потратил на нужды дома. Квартиру в этом доме продал переехал в другое жилье. Новый председатель написал на меня заявление в полицию и просит проверить куда я израсходовал средства. Мне нужно написать обьснение участковому по этому факту.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно представить оправдательные документы.