Почему не произошел перевод заработной платы на арестованный счет карты?

• г. Ростов-на-Дону

По какой причине не был осуществлён перевод заработной платы на арестованный счёт карты. В любом случае все переводы и пользовать картой даже под арестом я могу. Так же судебные приставы отправили запрос в рабочую организацию, об аресте зарплаты в размере 50 %. Тем не менее, информации никакой нигде нет. Что действительно могло стать причиной отсутствия зачисления зп?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае все переводы и пользовать картой даже под арестом я могу
на арестованный счёт карты[b][/b]

Да что вы говорите? Если карта заблокирована, НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ НА НЕЁ НЕ ПОСТУПИТ!