У меня такой вопрос если мой ребёнок находится в школе, кто несёт ответственность в школе Когда ребёнка обижают Старшеклассники?

• г. Москва

У меня такой вопрос если мой ребёнок находится в школе, кто несёт ответственность в школе Когда ребёнка обижают Старшеклассники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответственность несёт школа за все врем нахождения всего ребёнка в школе. И если вашего ребёнка обижают, директор школы должен отвечать.

Администрация школы несёт ответственность.