Возможно ли получить отсрочку от мобилизации при наличии детей разного возраста и семейном статусе?

• г. Москва

Есть ли возможность получить отсрочку от мобилизации, если есть общий ребенок (1 год) в браке и двое детей от первого брака в возрасте 8 лет и 10 лет, которые находятся на содержании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно четверо детей.

С уважением.

Добрый день. Вчера был в военкомате и видел мобилизованных многодетных, поэтому вас могут мобилизовать, но вам нужно подготовить документы на детей, сведения о состоянии здоровья и т.д. И в случае получения повестки обращаться в прокуратуру с заявлением о проверки законности мобилизации, то же отправить и в военкомат.