Как защититься от приостановления делопроизводства для участника сво на Украине?

• г. Екатеринбург

Муж участник сво на Украине, сейчас официально есть приказ об приостановлении делопроизводства пока он там, заявление написала и отдала в канцелярию в понедельник, но ничего не изменилось, никто ничего не приостановил… что делать?! Просьба написать в Вотсапе.

Ответы на вопрос (4):

О приостановлении чего?

С уважением.

Мало сведений в вопросе.

"Метка" Подробнее ➤ Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".

Мы не видим, что творится в вашей голове. Пишите понятней.