Конфликт в школе - мама одноклассницы обвиняет нашего ребенка в издевательствах и требует наказания

• г. Шахты

У моего ребенка конфликт с однокласницей, она нго задевала прстоянно потом забрала его линейку и хотела поломать мой сын стал забирать и нечаянно ударил по лицу, был разбор на школьно совете, мой сын извенился но мама девочки не успокоиилась и стала нам названивать говорит что наш сын тллкает ее дочь и смеется над ней что мы не умеем воспитывать детей, у меня ребенок клянется что к ней неприкасался, мама не успокаиваетмя и постоянно нам пишет гадости в ват сапе.

Ответы на вопрос (1):

Конфликт больше мам чем детей. Подключайте посредника.