Выход по месту жительства должника с целью проверки транспортного средства, что это?

• г. Пермь

Выход по месту жительства должника с целью проверки транспортного средства, что это?

Ответы на вопрос (2):

Пугалки со стороны коллекторов.

С уважением.

Добрый день! Если речь идет о ранее произведенном аресте автомобиля судебным приставом - исполнителем в рамках исполнительного производства, то это означает, что будет проведена проверка ранее арестованного имущества, оставленного Вам на ответственное хранение.

В случае утраты ранее арестованного имущества может быть возбуждено уголовное дело по ст. 312 УК РФ Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации

[quote][/quote]Подробнее ➤

Во всех остальных случаях это не имеет юридических значений.