Проблема с капающим сверху стояком - как решить и к кому обратиться?

• г. Мурманск

Сверху у соседей капает стояк не предпринимают никаких действий говорят что нужно лезть через мою квартиру жэу ничего не делает. Если лужа в квартире сверху при чем тут квартира снизу. Что можно предпринять для урегулирования вопроса и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто говорит, что через Вашу квартиру? Обращались письменно в УК?