Невозврат предоплаты за курс по маникюру - как защитить свои права?

• г. Самара

Ситуация такая: внесла предоплату за курс по маникюру, никаких договоров не подписывала. Примерно за сутки до начала курса написала инструктору что не смогу приехать на курс. Предоплату возвращать отказываются, мотивируя это тем, что на мое место не удалось найти ученика. Чек оплаты и переписка у меня есть. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать как неосновательное обогащение.