Как доказать отцовство если в графе-отец фамилия матери имя и отчество отца при жизни мать и отец были не зарегистрированы

• г. Туапсе

Как доказать отцовство если в графе-отец фамилия матери имя и отчество отца при жизни мать и отец были не зарегистрированы и мать при жизни не смогла по разным причинам установить отцовство мы уже совершенно летние дети и хотим установить отцовство.

Ответы на вопрос (2):

Рината! Только в судебном порядке.

По СК РФ - Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.