Скажите исковое заявление об отказе соседа подписывать извещение о продаже комнаты другим соседом подавать мировому

• г. Москва

Скажите исковое заявление об отказе соседа подписывать извещение о продаже комнаты другим соседом подавать мировому судье или федеральному?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер ! Не очень понятен вопрос , но по сюжету имеются другие варианты решения этого вопроса- досудебные!Конкретизируйте!

Рекомендую доверить работу по составлению иска профессионалу. Помимо содержания иска, необходимо выполнить еще ряд процедур, иначе подача иск будет бессмысленной.

Здравствуйте, Ирина.

По факту отказа в подписании извещения можно подписать акт, составленный комиссионно.

Ирина, такие иски вообще на практике не подаются. Что значит "об отказе"? И что там, интересно, пишете? "Обязать подписать"? Вы понимаете, Вы изначально выбираете неправильную линию поведения, Вам пишут, что Вы не правы (я отвечал на другой Ваш вопрос и это не только моё мнение), Вы же упорствуете. Зачем тогда спрашивать...